Аналитика https://geosystema.net/forum/ |
|
Ошибка перевода длин линий(Line length [N]) в автокад https://geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=19899 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | rgc-39 [ 24 ноя 2021 15:56 ] | |||
Заголовок сообщения: | Ошибка перевода длин линий(Line length [N]) в автокад | |||
Перевожу съемку с выставленными подписями длин Line length [N] в автокад. В дигиталсе норм все, а в автокад вообще длины не те.
|
Автор: | Dmitry_Zolotar [ 25 ноя 2021 10:43 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Ошибка перевода длин линий(Line length [N]) в автокад |
Скиньте dmf-файл с объектом, чья подпись длины линии искажена. Возможно этот объект в другом масштабе вставлен, смущает что разные отрезки не пропроционально изменили длину. |
Автор: | rgc-39 [ 25 ноя 2021 17:48 ] | ||
Заголовок сообщения: | Re: Ошибка перевода длин линий(Line length [N]) в автокад | ||
Dmitry_Zolotar писал(а): Скиньте dmf-файл с объектом, чья подпись длины линии искажена. Возможно этот объект в другом масштабе вставлен, смущает что разные отрезки не пропроционально изменили длину. Тоже думал о масштабе, но будто в случайном порядке он )
|
Автор: | Dmitry_Zolotar [ 26 ноя 2021 11:25 ] | ||
Заголовок сообщения: | Re: Ошибка перевода длин линий(Line length [N]) в автокад | ||
У меня ничего не исказило
|
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |