Аналитика http://geosystema.net/forum/ |
|
Промеры на кадастровом плане http://geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=7&t=2854 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Vlad [ 05 мар 2013 07:34 ] |
Заголовок сообщения: | Промеры на кадастровом плане |
Уважаемые коллеги. Столкнулся с таким явлением: Распечатал кадастровый план из IN4 версией от 18.02.2013, совершенно случайно сравнил его с кадастровым планом, полученым тем же путем, но более ранней версией программы и обнаружил расхождение в промерах длин сторон + - 1см. Я так понимаю, что при обновлении программы изменил парметры округления, но где - не найду. Помогите, кто может. |
Автор: | Bondarets Alexander [ 05 мар 2013 08:46 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Промеры на кадастровом плане |
Vlad писал(а): Уважаемые коллеги. Столкнулся с таким явлением: Распечатал кадастровый план из IN4 версией от 18.02.2013, совершенно случайно сравнил его с кадастровым планом, полученым тем же путем, но более ранней версией программы и обнаружил расхождение в промерах длин сторон + - 1см. Я так понимаю, что при обновлении программы изменил парметры округления, но где - не найду. Помогите, кто может. На расчет длин линий влияет настройка Сервис>Настройки>Вид>Точность площади/периметра. Второе поле, как раз показывает до какой точности округлять координаты при определении длины линии. Также можно в самом шаблоне кадастрового плана задать маску для параметра Длины линий вида 0.000, где кол-во нулей после точки определяет число знаков в дробной части значения длины линии. |
Автор: | Vlad [ 06 мар 2013 07:42 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Промеры на кадастровом плане |
Благодарю |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |