Аналитика http://geosystema.net/forum/ |
|
ПОМИЛКА УРІВНЮВАННЯ. http://geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=6&t=894 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Vovan978 [ 05 ноя 2008 23:10 ] |
Заголовок сообщения: | ПОМИЛКА УРІВНЮВАННЯ. |
При урівнюванні блоком MSG повідомляє про помилку "Invalid floating point operation" Не можу зрозуміти в чому справа. Допоможіть хто знає. |
Автор: | Dmitriy Fedorov [ 06 ноя 2008 11:35 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ПОМИЛКА УРІВНЮВАННЯ. |
Подобная ошибка связана с внутренним алгоритмом программы и что-либо конкретное сказать трудно. Попробуйте обноветь версию программы уравнивания и триангуляции. Если не поможет то проверяйте ваши измерения, вероятно, у вас где-то присутствует грубая ошибка не предусмотреная алгоритмом программы уравнивания. Проверьте уникальность имен опознаков, контрольных точек. Поработайте с анализатором блока, добейтесь качественных цифр уже на этом этапе. |
Автор: | Sergey Oleynik [ 06 ноя 2008 14:11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: ПОМИЛКА УРІВНЮВАННЯ. |
Vovan978 писал(а): При урівнюванні блоком MSG повідомляє про помилку "Invalid floating point operation" Не можу зрозуміти в чому справа. Допоможіть хто знає. Кстати, а почему именно здесь, в "Разном"? Для обсуждения фототриангуляции есть отдельный раздел форума. Я переношу все ваши темы туда. |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |