Аналитика http://geosystema.net/forum/ |
|
"Шлейф" http://geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=19597 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Руслан Пархуць [ 05 дек 2015 18:19 ] | ||||
Заголовок сообщения: | "Шлейф" | ||||
Доброго дня. Чомусь при пересовуваннi таблицi за нею тягнеться "шлейф" i якийсь масштаб 1:1000 в центрi. Дякую.
|
Автор: | Dmitry_Zolotar [ 06 дек 2015 00:04 ] |
Заголовок сообщения: | Re: "Шлейф" |
Если масштаб объекта отличается от масштаба карты, то при включенном "Показ центров" отображается (не печатается) масштаб объекта возле центра объекта. |
Автор: | Руслан Пархуць [ 11 янв 2016 10:36 ] |
Заголовок сообщения: | Re: "Шлейф" |
А як це виправити (привести до одного масштабу)? Дякую. |
Автор: | Dmitry_Zolotar [ 11 янв 2016 14:45 ] |
Заголовок сообщения: | Re: "Шлейф" |
Руслан Пархуць писал(а): А як це виправити (привести до одного масштабу)? Дякую. Сброс коэффициента масштабирования объектов |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |