Аналитика http://geosystema.net/forum/ |
|
Координаты http://geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=4&t=877 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | evorobyov [ 20 окт 2008 12:48 ] |
Заголовок сообщения: | Координаты |
Доброго времени суток, прошу Вас подскажите, почему когда в Digitals формируешь координаты участка, в сформированных координатах после запятой получается три цифры, а иной раз две??? как сделать что бы было две цифры!!!! |
Автор: | Скачков Алексей [ 20 окт 2008 13:48 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Координаты |
Карта\Система координат\Точность координат\2\Enter |
Автор: | Dmitriy Fedorov [ 20 окт 2008 15:57 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Координаты |
evorobyov писал(а): как сделать что бы было две цифры!!!! Скачков Алексей писал(а): Карта\Система координат\Точность координат\2\Enter Предложеный прием ОКРУГЛИТ все координаты карты до 2 знаков. Если это не приемлимо, то воспользуйтесь Сервис-Настройка-Вид - Число десятичных знаков. Там же настраивается число знаков, которые являются значимыми для вычисления площади и периметра. |
Автор: | evorobyov [ 21 окт 2008 13:51 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Координаты |
Доброго времени суток. Dmitriy Fedorov , благодарю ты был прав!!! |
Автор: | Скачков Алексей [ 24 окт 2008 12:39 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Координаты |
хотелось бы уточнить один момент. результатом работы землеустроителя является файл in4 в нём значения координат после запятой обрезаются до 2х знаков при создании ин4. если вы хотите, чтобы дмф содержал такие же данные, как и ин4, то лучше ещё в дмф обрезать координаты. в противном случае у вас будут прыгать координаты, площадь, периметр. |
Автор: | SWAT1709 [ 20 сен 2011 11:20 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Координаты |
Скачков Алексей писал(а): хотелось бы уточнить один момент. результатом работы землеустроителя является файл in4 в нём значения координат после запятой обрезаются до 2х знаков при создании ин4. если вы хотите, чтобы дмф содержал такие же данные, как и ин4, то лучше ещё в дмф обрезать координаты. в противном случае у вас будут прыгать координаты, площадь, периметр. А как насчет XML? |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |