Аналитика http://geosystema.net/forum/ |
|
конвертирование в mid/mif http://geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=654 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Alex B [ 11 фев 2008 07:40 ] |
Заголовок сообщения: | конвертирование в mid/mif |
Здравствуйте,у меня проблема при сохранении в формат mid/mif в программе дигиталс 2005 ,вылетает окно со следующей надписью (ошибка записи (путь файла)) при этом создаются пустые файлы mid и mif c нулевым размером) |
Автор: | Alex B [ 11 фев 2008 07:45 ] |
Заголовок сообщения: | Re: конвертирование в mid/mif |
Мне надо конвертировать из dmf в mid/mif но неполучается, приходится конвертировать из dmf в dxf а потом импортировать в мапинфо (но шрифты приходят аброкадаброй) Как мне выйти из этого положения?, помогите люди добрые! |
Автор: | Dmitriy Fedorov [ 11 фев 2008 09:53 ] | ||
Заголовок сообщения: | Re: конвертирование в mid/mif | ||
Вероятней всего у вас в папке с программой отсутствует файл mapinfo.hdr. В нем записан заголовок файла mif до слова Data включительно.
|
Автор: | Alex B [ 12 фев 2008 03:09 ] |
Заголовок сообщения: | Re: конвертирование в mid/mif |
Спасибо, так и есть |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |