Аналитика http://geosystema.net/forum/ |
|
нужна помощь http://geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=19652 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | 111Olga111 [ 10 ноя 2016 14:15 ] |
Заголовок сообщения: | нужна помощь |
Здравствуйте,подскажите пожалуйста не опытному пользователю:при загрузке карты сшитой из фотопланов через вставка/карта изображение отсутствует. Наблюдаются одни пустые квадратики.Искала на форуме ответ на этот вопрос и наткнулась на "Вероятнее всего ваш растр не трансформирован, т.е. не параллелен сетке координат.Далее следуя указаниям пробую сшить фотопланы заново и ориентировать,но при попытке Digital зависает......HELP!!! Следующая проблема:после создания XML файла сохраняю его,а при повторном открытии координаты меняются,например открыв XML стандартно(ск63(5)) координата У показывает что он находиться в 4 зоне,при перемищении его в 4-ю зону координата У в третей.Как это исправит и настроить? |
Автор: | Roman Khomyshynets [ 12 ноя 2016 15:56 ] |
Заголовок сообщения: | Re: нужна помощь |
111Olga111 писал(а): Далее следуя указаниям пробую сшить фотопланы заново и ориентировать,но при попытке Digital зависает......HELP!!! Спробуйте трансформувати кожен знімок окремо, без зшивання |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |