Полагаю, что-то вроде такого:
Код:
[МСК-61 зона 1]
a=6378245
f=298.3
Scale=1.0
FalseEast=300000
FalseNorth=-4811057.628
PrimeMeridian=36.48333333333
AddZone=1
CurrentZone=1
ZoneSize=3
Helmert=25.0 -141 -78.5 0.0 -0.35 -0.736 0.0
Другие зоны в данном случае (как я понимаю) отличаются только номером зоны и осевым меридианом. В дигитале используется не осевой, а начальный меридиан PrimeMeridian, если зона = 3 градуса, то минус 1,5 градуса от осевого. Чтобы создать другие зоны по данному образцу, достаточно поменять только номер зоны CurrentZone.
Параметры Гельмерта можно попробовать поставить и по ГОСТу, но если вы планируете пересчет из одной МСК в другую и у всех их будут одни и те же параметры, должно работать и так.
Noob писал(а):
И обьясните если можно что у вас за зоны в СК-63 она же не по мередианам делилась а по буквенным зонам с секретной разграфовкой? И почему в 42 только 7 зон???
В поставке прописаны зоны СК63 для региона X, как наиболее охватывающие территорию Украины. В каждой букве "прячется" целое семейство зон. В ск42 7 зон, по этой же причине - больше для Украины не требуется. Нам чужого не нужно.