Аналитика http://geosystema.net/forum/ |
|
Пересечение координатных линий http://geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=1490 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | John21 [ 01 мар 2010 11:25 ] |
Заголовок сообщения: | Пересечение координатных линий |
Проблема такая: создаю рамку размером 530х530, делаю Вставка|Сетка|Шаг сетки 50|Перекрестия. Ок. Сетка создается, все хорошо, но появляются по всему периметру рамки лишние объекты из этого же слоя. Приходится их убирать в рукопашную - это не очень удобно. |
Автор: | Sergey Oleynik [ 01 мар 2010 13:54 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пересечение координатных линий |
Это выходы километровой сетки, которые создаются корректно только при вставке сетки во внешнюю рамку. При вставке по внутреннюю рамку они действительно получались линиями нулевой длины, смысла в которых нет. Проблема исправлена - загрузите новую версию. |
Автор: | John21 [ 15 апр 2010 10:23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пересечение координатных линий |
Караул опять появилась эта ошибка Только на этот раз эти отрезки не нулевой длины! |
Автор: | Sergey Oleynik [ 15 апр 2010 17:42 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пересечение координатных линий |
John21 писал(а): Караул опять появилась эта ошибка Только на этот раз эти отрезки не нулевой длины! Мы у себя не наблюдаем. У вас точно уже исправленная версия? Если да и все равно есть проблема, то пришлите нам или прикрепите здесь файл, в который вы вставляете сетку. |
Автор: | John21 [ 16 апр 2010 11:15 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пересечение координатных линий |
Обновил сборку 15.04.2010 и все хорошо, странно. |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |