Аналитика http://geosystema.net/forum/ |
|
НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. http://geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=1047 |
Страница 5 из 15 |
Автор: | Bondarets Alexander [ 11 мар 2013 08:41 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
misha писал(а): А снимки из интернета только территорию Украины загружает? Нет, не только. Используйте, соответствующий датум и сможете загрузить для любой территории. Это в дистрибутиве Digitals для Украины датумы только для нашей страны. Измените зону в датуме СК42 или UTM и получите датум для нужной территории. |
Автор: | sofiua [ 21 апр 2013 20:23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
А можно добавить сервер maps.yandex для закачивания их карт? В Гугл плохое качество и старые карты. |
Автор: | Bondarets Alexander [ 21 апр 2013 20:57 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
sofiua писал(а): А можно добавить сервер maps.yandex для закачивания их карт? В Гугл плохое качество и старые карты. Уже добавлено, обновите программу.
|
Автор: | Vlad [ 11 июн 2013 15:54 ] |
Заголовок сообщения: | Загрука из интернета растра |
При загрузке из интернета растра "Кадастр Украины" не грузятся имеющиеся на публычній карті кадастровые объекты (участки). Так должно быть, или я что-то не включил? |
Автор: | Dmitriy Fedorov [ 12 июн 2013 09:18 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Загрука из интернета растра |
Vlad писал(а): При загрузке из интернета растра "Кадастр Украины" не грузятся имеющиеся на публычній карті кадастровые объекты (участки). Так должно быть, или я что-то не включил? Если вы ожидаете, что будет загружаться вектор (т.е. участки, которые можно пометить), то это не произойдет. Загружается в виде растровых тайлов. |
Автор: | paul [ 12 июн 2013 11:14 ] | ||
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. | ||
Не забывайте в выпадающем списке "Тип изображения" выбрать "Снимки+Карты".
|
Автор: | Roman_M [ 25 июн 2013 09:29 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
А можно ли как-то посмотреть через Digitals в какую кадастровую зону и квартал на публичной кад. карте попадает участок или посмотреть кадастровый номер участка? |
Автор: | paul [ 25 июн 2013 10:59 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Публичная кадастровая карта загружается в Digitals как растровое изображение, поэтому кад. номер подсмотреть не удастся. |
Автор: | SDV [ 06 авг 2013 10:37 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Возможно ли, как вариант загрузки кадастровой карты, установить "кадастровий поділ"+"оглядова карта"? |
Автор: | klaid [ 07 авг 2013 20:29 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Было бы замечательно возможность подгрузки карт "Яндекс народная карта" |
Автор: | paul [ 08 авг 2013 09:07 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Сегодня, сравнивая одну и ту же територию на сайте Публичной кадастровой карты и загруженную дигой, заметил, что дига качает устаревшую кадастровую карту (Снимки+Карты), т. е. в ПКК участки есть, а в Digitals - нет. Это поправимо? |
Автор: | Bondarets Alexander [ 09 авг 2013 08:20 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
paul писал(а): Сегодня, сравнивая одну и ту же територию на сайте Публичной кадастровой карты и загруженную дигой, заметил, что дига качает устаревшую кадастровую карту (Снимки+Карты), т. е. в ПКК участки есть, а в Digitals - нет. Это поправимо? Проверил запросы отсылаемые веб-страницей сайта кадастровой карты и Digitals. Они полностью совпадают. Ничего не поменялось на их сайте. Попробуйте очистить кэш, возможно на вашем компьютере остались устаревшие тайлы. |
Автор: | Bondarets Alexander [ 09 авг 2013 08:23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
klaid писал(а): Было бы замечательно возможность подгрузки карт "Яндекс народная карта" В Украине, вроде бы, эта карта не настолько полная как в России. И снимки там такие же как на на Яндекс картах, отличается только план. Есть ли смысл ее подключать? |
Автор: | klaid [ 11 авг 2013 21:14 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Bondarets Alexander писал(а): klaid писал(а): Было бы замечательно возможность подгрузки карт "Яндекс народная карта" В Украине, вроде бы, эта карта не настолько полная как в России. И снимки там такие же как на на Яндекс картах, отличается только план. Есть ли смысл ее подключать? Я свой город в народных картах дорисовывал сам, считаю она неплохо подойдет для "схеми розміщення ділянки", потому что в некоторый случаях по снимкам ничего не понятно, а так хоть видно схему доезда. |
Автор: | fendak [ 21 авг 2013 14:47 ] | ||
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. | ||
Чому Публічна карта разом з ділянками трішки зміщена? Чи можливо якось підкорегувати цю розбіжність?
|
Страница 5 из 15 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |