Аналитика http://geosystema.net/forum/ |
|
НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. http://geosystema.net/forum/viewtopic.php?f=1&t=1047 |
Страница 8 из 15 |
Автор: | Sergey [ 25 дек 2013 23:28 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
в хозяйстве все пригодится! |
Автор: | ryjyk [ 26 дек 2013 00:03 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
klaid писал(а): И нашо вона треба????? Краще б генштабку додали Ну, мабуть для картограми геодезичних робіт, Я вважав що вона буде з генштабкою, нажаль помилився, Генштабка всеж КРАЩЕ! |
Автор: | Bondarets Alexander [ 26 дек 2013 09:18 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Спасибо за информацию. Проблема исправлена, обновите программу. А генштаб в кадастровую карту Украины скоро добавим (опять хвастаюсь). |
Автор: | Orso [ 09 мар 2014 21:43 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Можливо це ви вже бачили, проте хочу показати сервіс mapbox.com у них у вільному доступі знімки DiditalsGlobe i GeoEay дуже гарної якості(ті ж самі що і на ArcGis.Online. Для прикладу покажу місто Xотин mapbox.com https://a.tiles.mapbox.com/v3/matt.hd0b27jd/page.html?secure=1#17/48.51883/26.48304 google.comhttps://www.google.com/maps/place/%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD/@48.5188084,26.4827132,561m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x4733944a622a3ceb:0x13412835dea98852 Моє побажання до розробників: Будь-ласка прикрутіть до "Растр Загрузка из Интернет..." сервіс знімків mapbox.com я перевіряв знімки свіженькі (пізніше 2009 року перевіряв місто Чернівці) |
Автор: | Orso [ 10 мар 2014 18:33 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Orso писал(а): Можливо це ви вже бачили, проте хочу показати сервіс mapbox.com у них у вільному доступі знімки DiditalsGlobe i GeoEay дуже гарної якості(ті ж самі що і на ArcGis.Online. Для прикладу покажу місто Xотин mapbox.com https://a.tiles.mapbox.com/v3/matt.hd0b27jd/page.html?secure=1#17/48.51883/26.48304 google.comhttps://www.google.com/maps/place/%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD/@48.5188084,26.4827132,561m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x4733944a622a3ceb:0x13412835dea98852 Моє побажання до розробників: Будь-ласка прикрутіть до "Растр Загрузка из Интернет..." сервіс знімків mapbox.com я перевіряв знімки свіженькі (пізніше 2009 року перевіряв місто Чернівці) Щонайближчий аналог http://www.lizard-labs.net/ultimate_maps_downloader.aspx проте він бачить тільки старі знімки ArcGis.Online |
Автор: | Geod [ 19 мар 2014 08:44 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
В последнее время перестали загружаться Google Maps с высоким расширением по некоторым районам (раньше проблем не было). Другие карты работают нормально. Кэш чистил, версии снимков устанавливал, Digitals обновлял. |
Автор: | Bondarets Alexander [ 21 мар 2014 16:36 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Можно координаты места, где не загружаются снимки высокого разрешения? |
Автор: | Geod [ 21 мар 2014 21:13 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Например: смт Балабине X - 5280800 Y - 5278880 и южная часть Запорожья есть и другие участки где грузятся на 1-3 прядка выше |
Автор: | Geod [ 15 апр 2014 14:38 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Вопрос с качеством за груженых снимков Google остается не решенным. |
Автор: | voha [ 15 апр 2014 17:02 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Geod писал(а): Вопрос с качеством за груженых снимков Google остается не решенным. Актуальна версія знімків Google 148 Чому, на смт Балабине X - 5280800 Y - 5278880 нормально вантажиться 19-ка.
|
Автор: | Sergii [ 12 май 2014 14:07 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Послен обновления Digitals от 07.05.14 команда: "Растр-Загрузка из Интернета" перестала подгружать тип изображения "Снимки" и "Снимки+Карта". Работает только с "Карта". В чем может быть причина? |
Автор: | andrew48 [ 27 июн 2014 09:18 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
Після обновлення 23.06.2014 негрузиться Кадастрова карта, Знімки, знімки+карта |
Автор: | klaid [ 28 июн 2014 17:37 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
При виборі геодезичного знака "Атрибути об'єкта" відображаються порожніми |
Автор: | ryjyk [ 28 июл 2014 21:35 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
теж така проблема: негрузиться Кадастрова карта, Знімки, знімки+карта |
Автор: | Sergey [ 29 июл 2014 00:10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: НОВАЯ загрузка снимков из Интернет - это что-то!.. |
ryjyk писал(а): теж така проблема: негрузиться Кадастрова карта, Знімки, знімки+карта попробуйте зум 17 или меньше |
Страница 8 из 15 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |