Доброго времени суток!
Смотрел схожие темы - но так и не нашёл решений для своего формата. Буду благодарен, если поможете.
Загружаю: файл сырых данных .RAW (файл с trimble M5, но формат внутри - Nikon'овский)
Образец: ST,kolcev-don,,0,,1.387,0.0000,0.0000 CO,Prism constant: -30 SS,don5,1.543,36.224,251.5234,91.2209,14:46:10, SS,don5,1.543,36.225,71.5312,268.3745,14:47:35, SS,donAvtserv,1.543,164.576,72.0556,87.0129,14:53:45, SS,donAvtserv,1.543,164.586,252.0609,272.5829,14:54:21, SS,kolcev17thk,1.543,181.794,22.1328,90.3845,14:58:20, SS,kolcev17thk,1.543,181.783,202.1330,269.2107,14:59:08,
ST - название станции стояния. SS - точка наведения.
В SS - и данные измерений между станциями, и тахеометрия. Станции - имеют буквы в обозначениях.
Вопрос вдогонку: нужно ли чистить строки присланного файла? Удалять то, что программе не нужно? Глубина отражателя, метеоданные, строки изменений и проч?
Буду благодарен, если подскажете на примере присланного файла...
По инструкциям загрузки файлов других форматов пробовал - ничего не вышло. Не грузит вообще ничего....
С Уважением, Антон.
|